Не приемлемое качество от ООО Ведрусс

Сегодня множество производителей детской мебели предлагают на выбор детские кровати любого типа и размера, от самых простых по содержанию и функциональности, до чрезмерно навороченных с функциями трансформера, маятниковыми механизмами и даже электроначинкой. Чаще всего нам (нашим мастерам) приходится собирать детские кроватки для новорождённых в среднем ценовом сегменте. Как правило, все такие кроватки для новорождённых оснащаются маятниковыми механизмами продольного или поперечного качения.  И именно наличие маятникового механизма является причиной, которая приводит будущих родителей к выводу, что для сборки такой кроватки потребуются услуги мастера – сборщика, т.к. самостоятельно собрать кроватку с маятниковым механизмом многим попросту не под силу.  Особенно сложно собирать такого типа детские кровати, когда горе-производитель не способен предоставить полноценную инструкцию по сборке.

Именно о таком горе-производителе и пойдёт сегодня речь. Мы намерены сделать антирекламу этому производителю, потому что негативные отзывы, судя по всему, ни как не беспокоят данного производителя.

Не покупайте детские кроватки от производителя ООО «Ведрусс»

Как правило, любой наш мастер собирает детскую кровать в течение 1,5-2,5 часов. Однако не далее как сегодня, нашему мастеру пришлось собирать детскую кровать с маятниковым механизмом от производителя ООО «Ведрусс» на сборку которой он затратил около 6 часов! И дело вовсе не в сложности механизмов сборки и не в количестве комплектующих, а дело в элементарном неуважении компании Ведрусс к своим клиентам. А ведь с большой долей уверенности можно говорить о том, что данная компания, когда предлагает свою продукцию для реализации в магазины мебели, скорее всего, говорит о своей продукции как о каком-то высококачественном продукте. Но на деле всё далеко не так. Наш заказчик как, в общем, и любой мужчина с руками, и любящий муж изначально хотел самостоятельно произвести сборку детской кровати, но эта попытка вылилась в семейный скандал, граничащий с нервным срывом его беременной жены. Да что там говорить, даже у нашего мастера чуть было не случился нервный срыв в процессе сборки детской кровати от фирмы Ведрусс. Ведь ему пришлось потерять заказ суммой в 14 тыс. рублей, что бы довести до конца сборку продукции от ООО «Ведрусс». 

В самом деле, глядя на приведённую схему сборки, можно долго чесать затылок и напряженно рассматривать через лупу отвратительного качества рисунки на схеме и ни чего в итоге не понять.неказистая схема сборки детской кроватки Только наличие опыта у мастера помогло ему завершить поставленную перед ним задачу. Но ладно если бы дело было только в бездарно и неграмотно составленной отвратительного качества схеме, однако в процессе сборки мастеру пришлось пересверливать несколько присадочных отверстий, пытаться впихнуть не впихивающийся оргалит в отведённое для него место и в итоге подрезать его до нужного размера.оргалит не по размеру   А ведь не у всех людей есть распиловочный станок или даже простой электролобзик , что же делать людям у которых нет денег на услуги по сборке детской кроватки? Может не рожать? Или всё-таки может таким производителям как ООО «Ведрусс» стоит ответственнее относиться к выпускаемой ими продукции, особенно, если это касается детей и молодых мам, которым нервы ещё ох как пригодятся в ближайшем будущем.

Итоги покупки детской кровати от компании ООО «Ведрусс»

  • Молодой маме чуть было не пришлось вызывать скорую помощь из-за скандала с мужем, который как бы «не в состоянии собрать детскую кровать».
  • Испорченный вечер молодого отца и осадок на нервной системе.
  • Пропущенный визит молодой мамы к врачу ввиду затянувшейся сборки детской кроватки.
  • Пропущенный заказ у нашего мастера, которому тоже нужно кормить свою семью.
  • Повышенная из-за сложности сборки на 25% оплата услуги нашему мастеру, что практически уравнивает разницу, учитывая общую затраченную сумму на дешёвую кроватку от ООО «Ведрусс» и её сборку по соотношению с детскими кроватями более достойного качества.