Откуда мы берём цены и как они формируются

На этой странице мы расскажем Вам о том, откуда берутся наши цены и как они формируются.

Транспортные расходы.

трафик

Для того, что бы прибыть в условленное время для решения вашей проблемы, наши мастера должны содержать свои транспортные средства в исправном и заправленном состоянии. Ведь многие наши клиенты, при обращении к нам, что бы решить возникшие плановые или внеплановые бытовые трудности отпрашиваются с работы, переносят какие-то свои дела на другое время, и естественно мы стараемся не подводить наших клиентов, для этого мы уделяем должное внимание на содержание ТС. Поэтому коэффициент на транспортные услуги естественно входит в стоимость оказываемых нами услуг. Сюда входит в первую очередь стоимость топлива, затем уже амортизация и обслуживание.

инструмент

Наши мастера пользуются исключительно профессиональным инструментом, потому что только на такой инструмент можно положиться мастеру при оказании качественных услуг. Стоимость профессионального инструмента, увы всегда выше стоимости обычных бытовых инструментов, ведь для профинструмента при изготовлении используют более качественные, а значит и более дорогие материалы. Естественно, что даже надёжный профессиональный инструмент имеет свои сроки эксплуатации и рано или поздно такой инструмент все же ломается, выходит из строя и становится непригодным для качественного исполнения заказов. По этому, стоит понимать, что стоимость за амортизацию такого инструмента так же входит в стоимость работ.

Расходные материалы.

Расходники

Почему-то так повелось у некоторых производителей, что крепёжные материалы как правило оставляют желать лучшего, некоторые поставляют универсальные крепёжные материалы, которые под час вызывают большое сомнение в прочности соединения, некоторые вообще не заморачиваются и укомплектовывают свои изделия крепежом наиболее популярным не вдаваясь в нюансы. По этому, мастер иногда может предложить вам закрепить тот же шкаф, карниз или кронштейн на свои, подходящие под условия настоящей ситуации проверенные крепежи, дюбель-гвозди или другие крепёжные приспособления. Разумеется, что использование расходных материалов так же включается в оплату за услуги.

Время.

Степень сложности

Время - самый дорогой фактор в современном мире. Казалось бы, если оплата почасовая, то можно и потянуть время, но на самом деле, для мастера растягивание времени играет против него самого. Каким образом? Да очень просто, давайте рассмотрим простой пример с заменой лампочки, всем нам понятно, что замена одной обычной лампочки накаливания в обычном патроне не занимает много времени, 1 минута-это максимум. И если мастер растянет время, то у вас сложится о нем нехорошее мнение, и в следующий раз вы найдёте кого-то другого для подобной работы, напротив, если мастер сделает все быстро и конечно же качественно, скорее всего вы не только позовёте его повторно, но и посоветуете его своим друзьям и знакомым. Но бывает обратная ситуация, когда условия не позволяют выполнить заказ быстро, рассмотрим этот же пример с лампочкой, но теперь лампочка закрыта плафоном ещё с советских времён, на заржавевших металлических болтах. И для того чтоб заменить лампочку, мастеру придётся либо очень долго откручивать заржавевшую резьбу металлических креплений плафона, либо вовсе срезать крепление чтоб добраться до лампочки, естественно это займёт куда больше времени чем замена лампочки с открытым доступом. За время, которое мастер потратит на доступ к патрону для замены лампочки, он мог бы быть уже на полпути к следующему клиенту или выполнить часть какой-то ещё работы. По этому иногда коэффициент затраченного времени может повлиять на стоимость той или иной услуги.

Ознакомиться с нашими ценами на услуги вы можете на странице "прайс-лист" перейдя по ссылке или выбрав соответствующий пункт из меню нашего сайта.